• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, Парк Горького, Летний кинотеатр Пионер

Психологическая мастерская БЛИЗОСТЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2436 дней назад
26 августа 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Парк Горького, Летний кинотеатр Пионер

Бесплатная психологическая мастерская Familybuilding. Лето — это пора отдыха и развлечений, а также и возможность заняться чем-то полезным для себя. Совместно с Парком Горького мы подготовили программу Летней психологической школы.

Психотерапевтическая мастерская, посвященная тематике отношений и возникающим трудностям.

Желание близости и совместности является одной из базовых потребностей человека. Но пораненное когда-то сердце и неуверенность в себе заставляют нас бежать, прятаться, бояться и прикрываться другой потребностью — быть в безопасности. Количество и качество общения зачастую определяет стиль жизни человека, влияет на получение удовольствия от самого процесса и от жизни в принципе. И для того, чтобы получить удовольствие, нужно расслабиться, но как впустить в свою жизнь нового человека, если очень страшно?

Здесь Вы можете:

  • получить полезные психологические знания и научиться применять их в жизни

  • узнать больше об особенностях психического развития ребенка

  • пройти мастер-класс на тему трудностей в отношениях в семье или с партнером

  • получить психологическую поддержку в трудной жизненной ситуации

Занятия проводит Дарья Грошева, семейный психолог, автор и основатель проекта Familybuilding, выпускница МГУ им. М.В.Ломоносова, гештальт-терапевт МИГиП. Подробную информацию Вы можете найти на сайте http://familybuilding.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше