• 22 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2684 дня назад
22 декабря 2016 c 20:00 до 21:30

Каким должен быть психолог, чтобы он подходил вам? Какие существуют методы и как определить что нужно именно вам? Какие сертификаты и дипломы он должен иметь? Как формулировать свои собственные запросы и стоит ли вообще обращаться к психологу со своей проблемой?

Иногда нам хочется получить поддержку близких, однако порой делиться внутренней болью хочется с тем, кто тебя не знает. Тогда наступает вопрос выбора психолога. Как выбрать хорошего специалиста среди всех предложенных? Почему консультация Михаила Лабковского стоит от 50000 рублей и полезны ли бесплатные консультации? Каким  качествами и навыками должен обладать специалист, способный разрешить Вашу проблему?

Участие в вебинаре бесплатное, запись будет высылаться участникам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше